sample image
Главная » 2021 » Ноябрь » 13

В рамках участия  всероссийского конкурса "Добровольцы локальной истории"  команда колледжа в лице наставника: Коновалова Валентины Сергеевны и студентки третьего курса Фоминой Марины была проведена игра: "Разъясни закон кашрута!". Среди студентов нашего колледжа была собрана группа участников. Игрокам была представлена колода карточек с кратким "названием" законов кашрута. Их задача состояла в том, что бы они вытягивали поочерёдно карточку и достоверно могли объяснить закон, который им выпадал. За объяснённый закон участник получал 1 балл, если не мог объяснить или объяснял неправильно, то балл сгорал. Для проверки объяснения, Фомина Марина  подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: lenabezzubko | Дата: 2021-11-13 | Комментарии (0)

В рамках участия в конкурсе "Добровольцы локальной истории". Команда от колледжа в лице наставника команды: Коноваловой Валентины Сергеевны и студенткой третьего курса Фоминой Марины, была организована  открытая презентация по теме  исследования "История формирования еврейской культуры в общественном питании Еврейской автономной области в 1990-2021 гг." для студентов первого курса группы МЛ-411.
По итогу презентации ребята активно задавали вопросы, связанные с историей Якова Блехмана и результатами фестивалей еврейской культуры. Данный урок позволил расширить кругозор молодых людей и способствовал их мотивации на изучение культурных и исторических индивидуальных особе ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: lenabezzubko | Дата: 2021-11-13 | Комментарии (0)