sample image
Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Начинает работу всероссийский открытый гуманитарный лекторий
2:52 AM
Начинает работу всероссийский открытый гуманитарный лекторий

АНО «Сигнум» открывает Всероссийский открытый гуманитарный лекторий для всех желающих (сайт — https://xsignum.com/). Уже сегодня слушателям со всей России доступно более 200 уникальных материалов из области гуманитарных наук: лекции, семинары, курсы и циклы по философии, социологии, культуре, искусству, литературе и психологии.

Авторами материалов и проектов лектория становятся специалисты и исследователи из вузов со всей страны, студенты гуманитарных факультетов и волонтеры АНО «Сигнум», заинтересованные в популяризации академического (то есть фундаментального) знания.

Целью открытого лектория является формирование общественной платформы, основанной на принципах высокой культуры дискуссии и популяризация уникального академического знания. Лекторий Сигнум — это новые возможности для профессионального объединения, обмена знаниями и идеями и личностного роста каждого человека, вовлеченного в мероприятия лектория.

Сегодня мы приглашаем школьников, студентов и специалистов присоединиться к мероприятиям, проектам и организационной работе лектория! Заявку на участие в проекте в качестве эксперта или волонтёра можно отправить по ссылке — https://xsignum.com/partnership.

 

Просмотров: 410 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar