sample image
Главная » 2020 » Январь » 29 » Ах, эта студенческая жизнь
10:59 AM
Ах, эта студенческая жизнь

29.01.2020 года в стенах ОГПОБУ «Технический колледж» произошло событие, которого все ждали с нетерпением. Состоялась игра клуба веселых и находчивых, посвященная студенческой жизни на тему: «Ах, эта студенческая жизнь».

Силами померились 5 студенческие команды колледжа.  Игра состояла из трех конкурсов: приветствие на тему «Те самые студенты», биатлон  (конкурс текстовых шуток), фристайл  на тему «Студенческая история…»

Команды очень ответственно подошли к подготовке игры КВН и поэтому, перед членами жюри стояла нелегкая задача - из двух лучших выбрать сильнейшего, и все же с небольшим перевесом победила команда группы 431МЛ

На протяжении всей игры команды дарили зрителям и членам жюри, море позитива и положительных эмоций. Не смотря на то, что команды группы 311ОПИ, 311МЖКХ, 411МЛ, 311РГО впервые принимали участие в игре КВН, они показали свое умение импровизировать, хорошее чувство юмора, умение работать со зрителями, желание продолжать играть дальше и не останавливаться на достигнутом.

Мы надеемся на то, что КВН станет площадкой, которая поможет нашим студентам раскрыть свой талант.

 

 
Просмотров: 965 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar