sample image
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » АЛКОГОЛЬ И ПОДРОСТОК
2:52 AM
АЛКОГОЛЬ И ПОДРОСТОК

11 Сентября 2019 года в рамках Всероссийского Дня трезвости  в нашем колледже прошла акция «АЛКОГОЛЬ И ПОДРОСТОК».

Ребят привлекал «Забор Трезвости», где каждый желающий мог написать свое пожелание и рассказать, как живет он, поделиться своими увлечениями и хобби. Опрос показал, что студенты колледжа выбирают спорт и ЗОЖ. Также распространялись буклеты и памятки о вреде употребления алкоголя.

В этот же день в рамках Всероссийского Дня трезвости  волонтеры колледжа  провели в центре города акцию «Я ЖИТЕЛЬ ТРЕЗВОГО ГОРОДА».

Организаторы акции проинформировали Облученцев о наличии замечательного дня. В рамках акции состоялось распространение буклетов  «Трезво жить здорово»,  «Трезвость – выбор сильных», «Это не стоит твоей жизни», «Твое здоровье и алкоголь», «Трезвая семья -трезвая Россия» пропагандирующей трезвый образ жизни.

Пропаганда, приучение молодежи к здоровому образу жизни – главная задача профилактики негативных социальных явлений среди населения.

В акции приняли участие более 100 человек. Такие акции у нас будут еще не раз. Трезвость – естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие. Отказываясь от алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной!

 

 
Просмотров: 855 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar