sample image
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » "День отказа от курения"
3:13 AM
"День отказа от курения"

21 ноября 2019 года – Международный день отказа от курения. Утро этого дня в ОГПОБУ «Технический колледж» началось с общей линейки, на которой прозвучал призыв: Прощайте вредные привычки, здравствуй, здоровый образ жизни!!!

На кураторских часах, информационном стенде и демонстрировавшихся в холле видеороликах, обучающиеся колледжа получили информацию о вреде курения, о влиянии табака на организм человека и окружающих его людей. В течение дня студенты приняли участие в разминке «Физкультура вместо перекура». Желающие могли проверить своё здоровье, надувая воздушный шар, как символ радости, веселья и чистоты воздуха в конкурсе – игре.  На кирпичиках «Стены протеста» студенты писали о том, в чем видят вред курения для своего здоровья, пожелания вести здоровый образ жизни.  Каждая группа представила для конкурса «Лучший социальный плакат» свою работу, в которой отразили свои взгляды по проблеме употребления табака. По итогам конкурса победителем стала группа 311 РГО.

И в завершении акция «Брось никотин – съешь витамин!»

Все мероприятия дня были направлены на популяризацию здорового образа жизни и отказа от курения; привлечение внимания к негативным последствиям курения.

 

 
Просмотров: 713 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar