sample image
Главная » 2019 » Апрель » 28 » День открытых дверей 2019
5:33 AM
День открытых дверей 2019

25 апреля  2019 года в рамках профориентационной работы в нашем колледже прошло мероприятие под названием «День открытых дверей». В нем приняли участие будущие выпускники 9-х школ Облученского района (СОШ №2, СОШ №3; школа интернат №27; СОШ 34 п. Хинганск),  которые своими глазами увидели, как  обучаются студенты в ОГПОБУ «Технический колледж»  и какие условия  для полноценного обучения, активного отдыха, занятий спортом и общественной жизнью для них в учебном учреждении созданы. Далее обучающийся школ прошли  квест-игру «Парк профессии», в ходе которой  дети  на каждой станции выполняли разные задание.

Насыщенная программа дня открытых дверей продолжилась в актовом зале, где гостям показали творческую деятельность студентов. Школьники посмотрели мини-фильмы, собственноручно снятые студентами колледжа о профессиях, а танцевальный коллектив «ТанцКейс» выступил с несколькими номерами.

Директор колледжа С.А. Рачков уже более детально познакомил присутствующих с учебной деятельностью.

С массой впечатлений и хорошего настроения школьники попрощались с колледжем  и обещали обязательно вернуться в его стены уже в статусе студентов.

 

 
Просмотров: 1064 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar