sample image
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » День учителя
5:58 AM
День учителя

Во все времена профессия педагога остается одной из самых значимых в обществе. От педагогов во многом зависит будущее России, каким будет общество и государство завтра. И именно поэтому тысячи выпускников, учащихся школ и студентов говорят слова глубокой признательности и уважения за этот нелегкий труд, не случайно праздник учителей является международным.

Студенты  нашего колледжа готовились к Дню Учителя заранее, были украшены, фойе и актовый зал, оформлена выставка поздравительных стенгазет, подготовлены сюрпризы для педагогов.

После окончания учебного процесса все студенты, преподаватели и сотрудники колледжа  встретились в актовом зале на праздничном концерте. Концертная программа была очень интересной и разнообразной. Прозвучали слова благодарности и поздравления в адрес всех работников нашего колледжа. Концертные номера порадовали всех присутствующих своим разнообразием.

Директор коллежа Рачков Сергей Александрович   поздравил педагогов  с профессиональным праздником, вручил благодарственные письма.

            Пусть праздник проходит, но любовь и всеобщее восхищение великим учительским трудом остается навсегда!

 

 

 
Просмотров: 757 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar