sample image
Главная » 2018 » Январь » 27 » КВН
3:35 AM
КВН

26.01.2018 г. в колледже состоялось самое креактивное молодежное мероприятие наступающего нового года КВН посвященный Международному дню студента.

КВН – это настоящий праздник молодости, юмора и смеха. Участие в мероприятии приняли шесть  команд.

Каждая команда представила свою программу в номинациях: «Приветствие» тема «Море позитива» , «Биатлон» (конкурс текстовых шуток ), «Фристайл» на тему: «А у нас бывает и такое…» . Остается только удивляться тому, откуда молодежь черпала сюжеты, как профессионально была решена их режиссура, сколь талантливы «артисты». Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором.

Сильнейшей же в этой игре была признана команда «Медведи» (группа 421МЛ)  именно эти юноши были признаны самыми яркими и самыми оригинальными. Второе место по праву заняла команда «Покамись двое»(группа 431МЛ). Эти ребята пленили зал и жюри своим обаянием и искрометным юмором. Все члены жюри единодушно отметили артистизм и сыгранность ее игроков. Третье место заняла команда «КОКА - КОЛА» (группа 321РГО).

Студенты  долго не могли разойтись, фотографировались, обсуждали свое выступление. Но в целом и участники и зрители ушли домой на позитиве.

До новых встреч на сцене колледжа!!!!

Просмотров: 1752 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar