sample image
Главная » 2023 » Март » 17 » Профориентация
6:22 AM
Профориентация

14.03.2023 года заместителем начальника эксплуатационного локомотивного депо Облучье по кадрам и социальным вопросам, структурного подразделения Дальневосточной дирекции тяги Новах Н.С. совместно со студентами группы 411МЛ Горбуновым Егором и Горбуновым Кириллом в сопровождении библиотекарь Осадчук Г.Б. проведены первые 4 профориентационных урока в школах Амурской области. Профориентационные мероприятия были проведены в пгт. Новобурейский в МБОУ Новобурейская СОШ #1, МБОУ Новобурейская СОШ #3, с. Малиновка МКОУ Малиновская СОШ и пгт. Бурея МБОУ Бурейская СОШ. Целью проведения вышеуказанных мероприятий является привлечение максимального количества убучающихся, к поступлению в ОГПОБУ "Технический колледж" в 2023/2024 учебном году, в соответсвии с программами подготовили.

https://vk.com/wall-157668219_446

15.03.2023 года библиотекарем Осадчук Г.Б. совместно со студентами группы 411МЛ Горбуновым Егором и Горбуновым Кириллом продолжено проведение профориентационных мероприятий в школах Амурской области и Еврейской автономной области.
Профориентационные мероприятия были проведены в 9 и 11 классах в селе Пашково в МКОУ СООШ # 5, в селе Раддэ МКОУ ООШ им. Г.И. Раддэ, в селе Ядрино МБОУ СОШ с. Ядрино и в селе Кундур МАОУ СОШ с. Кундур. Целью проведения вышеуказанных мероприятий является привлечение  максимального количества убучающихся, к поступлению в ОГПОБУ "Технический колледж" в 2023/2024 учебном году, в соответсвии с программами подготовки.

https://vk.com/wall-157668219_447

17.03.2023 года в эксплуатационом локомотивном депо Облучье, структурном подразделении Дальневосточной дирекции тяги Дальневосточной железной дороги проведено очередное профориентационное мероприятие с учащимися 9 классов МБОУ СООШ # 2 г., МБОУ СООШ # 3 имени героя Советского Союза Юрия Владимировича Тварковского и ЧОУ Школа-интернат #27 ОАО "РЖД", города Облучье.
Мероприятие было организовано и проведено заместителем начальника эксплуатационного локомотивного депо Облучье по кадрам и социальным вопросом Новах Н.С. и Заместителем директора по ТО ОГПОБУ "Технический колледж" Зуевым Ф.А. при участии специалиста по охране труда Злищевой М.О., машинистов-инструкторов Улянова С.Г. и Штанько Е.В. эксплуатационного локомотивного депо Облучье, а также библиотекаря Осадчук Г.Б. и студентов группы 411МЛ Горбуновым Егором и Горбуновым Кириллом ОГПОБУ "Технический колледж".
Целью проведения вышеуказанных мероприятий является привлечение  максимального количества убучающихся, к поступлению в ОГПОБУ "Технический колледж" в 2023/2024 учебном году, в соответсвии с программами подготовки.
В ходе мероприятия учащиеся смогли познакомиться с узлами и оборудованием локомотивов на которых работают локомотивные бригады посидеть в кабине локомотива действующего полноразмерного тренажёра 3ЭС5К находящихся в технических классах депо, а также узнать особенности работы и требования предъявляемые к будущим помощникам машиниста.
Учащиеся посетили музей эксплуатационного локомотивного депо, а также цех "ТО-3 и ТР-1" ООО "ЛокоТех-Сервис"

.

Просмотров: 260 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar