sample image
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Всероссийский Форум «Россия -2035»
6:56 AM
Всероссийский Форум «Россия -2035»

С 08 по 10 декабря 2017 года в г. Москве проходил  Всероссийский Форум «Россия -2035». В рамках, которого приняли участие  победители заочного этапа  Всероссийского конкурса «Россия-2035», из 83 субъектов нашей страны,  в том числе и наш колледж в номинации «Рисунок-2035». 

Российский инновационный центр, Московская школа управления «Сколково» и гостиница «Космос»  для Шарониной А. стала домом на три дня.

9 декабря в «Сколково» проходила защита работ, состоявшая из показа и выступления на 5 минут; работали интерактивные выставочные площадки. Участники были распределены по возрастным категориям и находились в аудиториях с такими названиями, как «Пекин-Шанхай», «Сингапур», «Рио-де-Жанейро», «Китай». Во второй половине дня была организована автобусная экскурсия по Москве с остановками на Воробьевых горах, Мосфильме и Красной площади.

По итогам Форума Шаронина А получила сертификат победителя заочного этапа и участника финала. Также  масса впечатлений от участия в мероприятиях такого высокого уровня!

 Конкурс дал возможность тысячам ребят и молодых людей высказать свои идеи о построении Будущего России в ближайшие два десятка лет и это очень здорово.

 

Просмотров: 1565 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar