sample image
Главная » 2019 » Июль » 4 » ВЫПУСК 2019
6:50 AM
ВЫПУСК 2019

В колледже прошла торжественная церемония вручения дипломов  выпускникам колледжа 2019 года.

Поздравить выпускников пришел заместитель начальника технического отдела ООО «КС ГОК» Ткач Виталий Васильевич. В своем поздравлении он отметил, что выпускной вечер - это важное событие для всех: для выпускников - это порог новой жизни, порог профессиональной зрелости и независимости; для преподавателей и мастеров производственного обучения – переживание за дальнейшую судьбу своих воспитанников, и надежда на то, что она сложится успешно.

Директор колледжа Сергей Александрович Рачков, вручая дипломы, сказал много теплых слов в адрес выпускников. Он искренне пожелал им уверенно идти вперед по пути профессионального успеха и никогда не останавливаться на достигнутом. Многие выпускники были награждены грамотами за отличную учебу и успешное освоение специальности, активную общественную и спортивную деятельность.

Разделить радость и поздравить своих детей, отныне молодых специалистов, пришли родители.

Классные руководители выпускных групп поздравили выпускников с успешно пройденным и очень важным этапом в жизни.

В своем ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей и мастеров производственного обучения колледжа, и по их словам, прощаться со своими наставниками навсегда не собираются. Говорят, что обязательно будут приходить в колледж, делится своими успехами.

Поздравляем выпускников 2019 года с окончанием колледжа и желаем удачи и счастливого пути. Уверены, что они найдут достойное место в жизни и станут настоящими профессионалами.

 

 
Просмотров: 1046 | Добавил: lenabezzubko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar