sample image
Главная » 2019 » Декабрь » 29

Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.
Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!
26 декабря 2019 года в нашем актовом зале состоялось новогоднее праздничное представление.
Окончание года – это всегда какой-то рубеж, этап, переосмысление, взгляд назад, и поэтому в начале мероприятия директор колледжа Рачков Сергей Александрович кратко подвел итоги уходящего года, отметив, что 2019 год был для учебного заведения очень насыщенным. Наши студенты ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: lenabezzubko | Дата: 2019-12-29 | Комментарии (0)

Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей, где такую радость дарят не часто.
В преддверии Нового года прошла акция «Дари добро», студенты получили возможность стать добрыми волшебниками для юных земляков, которым нужны особые внимание и забота.
Новогодние подарки, собранные в результате Акции вручались детям  адресно  на дому.
Каждый взрослый может подарить такому ребёнку частичку тепла, любви и заботы. Помочь ему поверить, что счастье есть и чудо случается!

... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: lenabezzubko | Дата: 2019-12-29 | Комментарии (0)